Покрасить деревянный дом? Мы поможем!

21
окт
2022

Деревянные дома уже столько лет пользуются спросом и все никак не выйдут из моды. Да, они модернизируются, улучшаются, преображаются визуально, но как и прежде, вызывают неподдельный интерес у потенциальных покупателей.  Любой здравомыслящий человек понимает о потребности в уходе за деревянным домом, но желание жить среди экологичных природных материалов всегда берет верх.

Сделал – и забыл на несколько лет.

Сейчас, в основном, преобладают 2-х этажные дома и коттеджи, поэтому далеко не каждый хозяин сможет качественно окрасить свой дом выше отметки в 2 метра от земли, и будем откровенными, не каждый захочет это делать. Ведь покраска дома – это довольно-таки трудозатратный процесс, не говоря уже о времени. Наша компания профессионально подходит к этому вопросу. У нас в наличии всегда есть монтажные леса, автомобильные  минивышки, а также компрессорное оборудование для качества и скорости проведения малярных работ. Наши квалифицированные специалисты подготовят поверхность для покраски, а также исключат возможность нанесения краски на не нужные поверхности.

Выбор лакокрасочных материалов.

Сразу после спила используют разные пропитки для защиты торцов бревен, затем транспортные антисептики для защиты древесины во время сушки, далее пропитки применяют как во время сборки, так и на готовых изделиях.

Выбор типа покрытий очень важен, так как каждый из них обладает определенными свойствами, например масляные краски сохраняют свои свойства около 6 лет, в то время как акрилатные, более качественные – служат до 10 лет. Отдельной графой можно выделить покрытия антисептического действия, которые не скрывают природную структуру древесины, но обеспечивают защитными качествами на срок до 5 лет.

Покраска деревянного дома – важный элемент для сохранения вида дома и качества Вашей жизни в этом доме! Поэтому материал необходимо подбирать с особым вниманием к качеству и характеристикам.

 Эти материалы отличаются очень высокой  адгезией, в следствии чего дерево обретает высокую защиту от поражения грибком и плесенью, а также заражением насекомыми.

x

Заголовок