Статьи

29
янв
2024
В сильные морозы всех владельцев частных домов начинает волновать проблема промерзания водопроводных труб в здании.
22
дек
2023
В зимнее время строительные работы на воздухе приостанавливают, но в помещении их проводить можно.
28
ноя
2023
С приходом холодов особенно важно правильно подготовить систему отопления и водоснабжения в деревянном доме, чтобы обеспечить комфорт и безопасность в зимний период.
27
окт
2023
Осень – удивительное время года, когда природа облачается в яркие краски, а воздух наполняется свежестью. Многие владельцы домов задаются вопросом: стоит ли приступать к покраске фасада своего жилища именно сейчас?
28
сен
2023
Если вам требуется качественное проектирование и последующее поэтапное строительство таунхаусов и многоэтажных домов, причем так, чтобы готовое здание было с превосходными техническими характеристиками и отличными эксплуатационными свойствами, то наша компания - то, что вам нужно!
29
авг
2023
В 2023 году строительство бань и домов из клееного бруса продолжает завоевывать сердца многих людей своей уникальной комбинацией экологичности, надежности и эстетичности.
21
июл
2023

Строительство деревянного дома, бани — это непростой процесс. Если вам захотелось получить качественное строение из деревянного клееного бруса, то надо учитывать некоторые нюансы этого дела. К таким моментам можно отнести шлифовку стен дома. Причем шлифовка стен, выполненных из клееного бруса, бывает разных видов.


27
июн
2023
Покрасить дом из бруса хорошая идея, которая дает возможность не только защитить конструкцию от воздействия влаги, солнца, но и придать ей новый вид. Чтобы покрытие было безупречным и долговечным, нужно подобрать качественную краску.
26
мая
2023

Дерево – популярный вариант облицовки дома им обшивают небольшие домики и роскошные коттеджи. Дерево не только красиво смотрится, но и является экологичным материалом. Для того чтобы сохранить внешний вид, за фасадом следует регулярно ухаживать.

24
апр
2023
Многие из тех, кто только планирует постройку деревянного дома, не имеют представления о том, что инженерные системы таких зданий требуют очень большого внимания в сравнении со стандартными зданиями.
27
мар
2023

Деревянные дома более востребованы для загородного проживания, в сравнении с конструкциями, выполненными на основе других материалов.

21
февр
2023
Электромонтажные работы в деревянном доме всегда начинаются с проекта, который включает в себя расчёт мощности электрооборудования. Проект должен учитывать повышенные требования к безопасности, ведь неисправности электрики – это одна из самых частых причин возгорания деревянных домов.

  • 1
  • 2
x

Заголовок