Строительство беседки из бруса.

23
сен
2022

В любом домовладении беседка – это показатель комфорта и статуса. Как же здорово знойными, летними вечерами проводить время с семьей в беседке, пока рядом, на мангале «доходит»  замечательный ужин.

Классификация беседок.

Беседка – это украшение любого домовладения.

В основном выделяют три вида беседок:

  1. открытые – ротонды, навесы;
  2. полуоткрытые – традиционные дачные беседки;
  3. закрытые – летные кухни, павильоны, домики-гриль.

Открытые беседки самые простые. Их прелесть состоит в том, что они легкие и дешевые, можно, даже, купить готовую и самостоятельно установить. Как правило, рядом высаживают вьющиеся растения, например виноград. Со временем он оплетает всю постройку и беседка превращается в «живую».

Полуоткрытые беседки – самые распространенные. Они немного сложнее в производстве и имеют более прочную конструкцию.

Закрытые беседки – это почти  полноценные домики. Их оборудуют инженерными коммуникациями, отопительными приборами. В них можно даже проживать. Как правило – такие беседки устанавливают на больших участках.

Очень гармонично смотрится, если материал основного жилого дома и беседки выполнены в одном стиле и из одного материала.

Компания ПобережСтрой подберет под Ваши желания любую беседку и построит в самые короткие сроки.

Также покраска и отделка деревянного дома – основные работы, которые мы делаем с любовью и 100% гарантиями по качеству и срокам!

Деревянные беседки.

Одним из самых распространенных материалов является дерево – строительство беседок из бруса основано именно на использовании экологичных материалов.

Натуральный и податливый природный материал позволяет превращать беседки в настоящие произведения искусства. Выбрав дерево в качестве исходного материала, вы сможете выстроить беседку в любом стиле.


x

Заголовок